воскресенье, 21 ноября 2010 г.

Открытка - фея ночи

Вот такая нежная открыточка у меня получилась для одной очень хорошей коллеги по работе. (Сделала почти месяц назад, да все руки не доходила до блога, чтобы покаазть) Картинка 3Д - основа и смысловой центр открыточки, довольно долго и аккуратно её клеила, подбирала все аксессуары. Получилась, на мой взгляд, настоящая ночная фея, нежная и загадочная.

Общий вид:

В сложенном (завязанном) виде выглядит вот так:

Ну и цветочек с натирками крупным планом :)

Использовала бумагу K@Kompany (люблю её), бордюрный+угловой дыроколы от MS, дырокольные веточки от Кати (спасибо, Катюш), бабочку мне Наташа подарила (спасибочки, пригодилась!), завиток из страз, ещё стразиков на объемную картинку добавила, серебристый контур, серебряный брадз, натирки.
Фотографии, увы, не лучшего качества, т.к. доделывала, как водится, ночью а наутро уже безвозвратно отдала :)

понедельник, 8 ноября 2010 г.

Мои сладости

Ура-ура! У меня сегодня праздник! Я выиграла вкуснейшую конфетку от Катюшки!
Вот такую красоту:Смотрела я на неё, мечтала, думала, ну надо же, конфетку Катя задумала разыграть прямо в ДР моей дочурки, надеялась, что повезет, и чудо произошло! Катя ещё такие фотки красочные и яркие разместила, я прямо представила, как это было весело и волнительно. Спасибо, Катя, ты дала мне веру в то, что конфетку можно выиграть!

У меня ещё одна радость! Выиграла конфетку у Оли, такая приятная неожиданность! Спасибо за чудо, Олечка!
Моя третья выигранная конфетка - от Кати! Чудесный блог, очень позитивный и насыщенный, я так рада, что победила!
А конфетка такая чудесно - розовая, девчачья, очень здорово впишется в мою палитру для девочковых страничек и открыток, просто прелесть!